Пятница, 29.03.2024, 00:35
Хоккейный клуб "Кстово 2002" 
г.Кстово Нижегородской области
Игры и конкурсы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Юмор » Развлечения » Игры и конкурсы
Игры и конкурсы
АдминДата: Вторник, 19.10.2010, 08:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Скоро начнуться праздники. Чтобы не было скучно, можно устроить различные конкурсы и игры. Данная тема форума посвящена именно этому.

Александр и Анна
 
ГостьДата: Вторник, 19.10.2010, 08:55 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я знаю один смешной конкурс спортивной тематики, называется «Футбол».

В конкурсе участвуют парами по очереди. Может быть сколько угодно пар. Из каждой пары в последствие выбывает проигравший. Выигравшие уже соревнуются между собой. Последний оставшийся игрок побеждает. Можно так же разыграть 1,2,3 места, как в настоящем футболе.

Игрокам привязывается на нитке пластмассовая бутылка на уровне голени. Руки нужно убрать за спину и сделать замочек. На расстоянии 3-5 метров от каждого участника ставится стул, который служит воротами. Перед игроком кладется воздушный шарик. На счет три без помощи рук нужно забить бутылкой воздушный шарик в ворота, кто быстрей.

Призы за победу можно придумать какие угодно, сладкие конфеты, брелки, значки, свистки, а можно выдать грамоты за каждое место. В общем, у кого на сколько фантазии хватит.

 
АдминДата: Среда, 20.10.2010, 09:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
«Карандаш в бутылке»
В конкурсе участвуют не менее 3-х участников.Ниткой привязывают карандаш каждому участнику так, что бы карандаш был на уровне колена или чуть выше. Участники встают в линию, ставят ноги на ширине плеч. Между ног каждого участника ставят пустую бутылку. На счет три, конкурсанты должны без помощи рук попасть карандашом в бутылку. Последний попавший карандашом в бутылку выбывает. Остальные продолжают соревноваться. Первый попавший в бутылку выигрывает и получает главный приз, остальные получают поощрительные призы.


Александр и Анна
 
GalaДата: Четверг, 21.10.2010, 08:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
конкурс «Художник».

Для игры понадобятся:
*листки бумаги
*фломастеры
*карточки с рисунками или словами (подготовить заранее на маленьких листочках нарисовать либо написать: змея, ежик, поезд, машина, речка, дерево, трактор и др.)

Участников может быть столько сколько карточек.

Ведущий берет карточки в руки, переворачивает пустой стороной кверху, чтобы никто не видел, что нарисовано или написано. Затем предлагает выдернуть каждому участнику по карточке и раздает по листку бумаги и фломастеру. После этого учавствующие должны нарисовать, а потом по очереди изобразить все нарисованные предметы.

 
ГостьДата: Вторник, 26.10.2010, 09:43 | Сообщение # 5
Группа: Гости





я учавствовал в конкурсе «Конфетный дождь».

Эту игру можно провести на дне рождении. Вам потребуется много конфет, несколько пустых полиэтиленовых пакетов и несколько шарфов, чтобы завязать игрокам глаза.

Ведущий рассыпает по полу конфеты и говорит, что сегодня у нас в зале прошел конфетный дождик, и что все конфетки нужно собрать, но делать это необходимо с завязанными глазами. После этого вызываются желающие поучаствовать, им завязывают глаза и дают в руки по полиэтиленовому пакету.

Кто больше всего соберет конфет, тот и победитель. В качестве приза, можно раздать эти конфеты.

 
GalaДата: Вторник, 26.10.2010, 09:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Очень смешной конкурс «Я – вопрос, вы – ответ».

Ведущий спрашивает, а гости, если согласны, отвечают "Это я, это я, это все мои друзья!".

ВОПРОСЫ:
- Кто ватагою веселой каждый день шагает в школу?
- Кто из вас приходит в класс с опозданием на час?
- Кто из вас хранит в порядке книжки, ручки и тетрадки?
- Кто из вас, из малышей, ходит грязный до ушей?
- Кто домашний свой урок выполняет точно в срок?
- Кто из вас, скажите вслух, на уроке ловит мух?
- Кто из вас, как подрастет, в космонавты лишь пойдет?
- Кто из вас не ходит хмурый, любит спорт и физкультуру?
- Кто из вас, такой хороший, загорать ходил в калошах?
- Кто из вас по мостовой ходит кверху головой?
- Кто из вас не ходит хмурый, любит спорт и физкультуру?
- Кто не хочет быть здоровым, бодрым, стройным и веселым?
- Кто мороза не боится, на коньках летит как птица?
- Кто из вас в трамвае тесном старикам уступит место?
- Кто из вас идет вперёд только там, где переход?
- Кто летит вперед так скоро, что не видит светофора?
- Знает кто, что красный свет - это значит, хода нет?
- Ну а кто начнет обед с жвачки импортной, конфет?
- Кто же любит помидоры, фрукты, овощи, лимоны?
- Кто поел - и чистит зубки ежедневно дважды в сутки?
- Кто согласно распорядку выполняет физзарядку?
- Кто, хочу у вас узнать, любит петь и танцевать?

 
АдминДата: Пятница, 29.10.2010, 10:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Конкурс "Поиски клада"

Этот конкурс проводили на дне рождении у Кирилла. Конкурс детям очень понравился. Ребята искали "клад" по запискам-загадкам. Отгадка - это место, где искать следующую записку. Первую загадку ведущий прочитал, отгадав слово "Телевизор", дети помчались туда, на телевизоре их уже ждала записка с другой загадкой. И так далее: "Подушка" - "Окно" - "Холодильник" - "Стол"... В последнем отгаданном месте, конечно, уже ждал "клад": коробочка с шоколадками. Желательно, чтобы "клад" был легко делимым на всех.


Александр и Анна
 
Форум » Юмор » Развлечения » Игры и конкурсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2024-2010 © ХК "Ровесник" Кстово